Вор — рядом
У жительницы Дятлович из нежилого дома пропало имущество, у жительницы хутора Язвище с бурта от дома — 8 мешков отборного картофеля.
В Микашевчах из служебной машины во дворе дома похищена панель автомагнитолы и мобильный телефон. Ещё с одной автомашины сняли зеркало заднего вида.
Проводится проверка по отношению председателя СПК «Дворецкий» о том, что с тракторов на территории мехдвора похищены аккумуляторные батареи, фары, зеркала.
Другие происшествия
С отравлением антифризом в ЦРБ доставлен лунинчанин, с пероральным отравлением — жительница Моносеево.
Жителя Мокрова и Ракитно избили односельчане, лунинчанина и жителя Любани — неизвестные, лунинчанку — зять.
За прошедшие выходные ДПС ОСВ «Буг» задержаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения в течение года повторно трое граждан, в том числе тракторист из Любани.