В полуфинале!

28 января 2011, 06:00
456
Мини-футбол. Кубок Беларуси В ответных четвертьфинальных кубковых матчах больших неожиданностей не произошло.

«Гранит» (Микашевичи) — «Локомотив» (Барановичи) — 8:3 (первая игра — 3:3), голы у «Гранита»: Леонид Шиловский — 4, Олег Михнюк — 2, Дмитрий Скакалкин, автогол;

«Верас» (Несвиж) — «Дорожник» (Минск) — 4:4 (2:2, за счёт большего числа голов, забитых в гостях, общая победа у «Дорожника»);
МАПИД (Минск) — «Динамо-БНТУ» (Минск) — 6:4 (5:3); «Борисов-900» — БЧ (Гомель) — 3:2 (4:2).

Кубковые геройства перволиговых железнодорожников из Баранович жёстко были пресечены в Микашевичах. Уже на первой минуте ответного поединка в ворота гостей влетели два мяча (один из них — автогол). На сей раз хорошо настроенные гранитовцы не позволили себе расслабиться до конца игры и методично довели счёт до разгромного. Из остальных результатов отметим натужную общую победу «Дорожника» над середняками из Несвижа, а также фиаско сильно выступающего в нынешнем чемпионате БЧ от борисовчан.

«Гранит» впервые вышел в полуфинал, где его ждёт серьёзное испытание с лучшим белорусским клубом — МАПИДом ( 25 и 27 января). Об этих поединках — в следующий раз.