Страсти на столе

15 апреля 2011, 08:00
456
Настольный теннис Завершились финальные соревнования в рамках районной спартакиады школьников.

В Бостыни играли девушки. В решающих поединках за чемпионство девчата из Дворецкой СШ (тренер Василий Матвеевич Ковшик) обыграли соперниц из Лобчанской СШ (Игорь Николаевич Мельянец) — 4:1, а в упорной борьбе за третье место Микашевичская гимназия (Василий Васильевич Юрченко) оказалась чуть сильнее девчат из Бостыни — 3:2. Последующие места заняли: 5. Богдановская СШ; 6. Любачинская СШ; 7. СШ №2 г.Лунинца; 8. Дубовская СШ.

Юноши выясняли отношения в Дворце. Упорнейшая борьба достойных соперников за первенство принесла минимальный перевес (3:2) Дятловичской СШ (Виктор Фёдорович Конопацкий) над Дворецкой СШ (Василий Матвеевич Ковшик). В поединках за третье место ребята из Бостынской СШ (Александр Степанович Зылевич) победили конкурентов из Любачина с тем же счётом. Далее оказались команды: 5. СШ д.Вулька 2; 6. Лицей; 7. Лобчанская СШ; 8. Богдановская СШ.

Лучшие игроки соревнований Диана Кохович (Дворецкая СШ) и Руслан Конопацкий (Дятловичская СШ) получили призы, предоставленные районным отделом по делам молодёжи (начальник — Наталья Ивановна Верес).