Найти свою игру

07 октября 2011, 07:00
369
«Спортландия» (Могилёв) - «Базар» (Лунинец) - 2:2 (Владимир Сазонов, Дмитрий Троцкий)«Дорожник» (Минск) - «Гранит» (Микашевичи) - 6:1 (Олег Михнюк)

Четвёртое очко лунинчан, наверное, должно радовать, хотя и добыто оно в игре с дебютантом. Но зато в гостях. При этом «Базар» уступал (0:2), к перерыву лишь сквитав один мяч. Главный положительный момент в том, что лунинчане сумели проявить характер и во втором тайме не дали сопернику развить успех, а, наоборот, забили ещё один гол и завоевали весомое очко. Отрадно и то, что забили голы дебютанты команды, постепенно становящиеся одними из её лидеров.

Волевых качеств нынче не хватает микашевичцам. И дело не только в разгромном проигрыше «Дорожнику». Такому маститому сопернику проиграть не зазорно. Обидно, что никакой эффективной контригры гости предложить не соизволили. Уступив первый тайм (0:3), они и во втором пропустили столько же, «размочив» счёт лишь в самой концовке игры. Четвёртая неудача подряд…