Преследуют неудачи…
04 мая 2012, 08:30

Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. Высшая лига «Базар» - «ВитЭн» - 3:14 (Вадим Бондарук, Вячеслав Михальченко, Александр Репецкий)«Лидсельмаш» - «Гранит» - 1:0

Разница в турнирном положении с «ВитЭном» у «Базара» была слишком ощутима, чтобы рассчитывать на победу. Увы, чуда не произошло. Гости уверенно начали — с шести безответных голов, а на перерыв команды ушли при счёте 2:8 в пользу «ВитЭна». Во втором тайме фактически «сценарий» остался прежним.

Турнирное положение «Базара» ухудшилось и в свете победы «Динамо-БНТУ» над ЦКК — отрыв от предпоследнего места у замыкающих таблицу лунинчан составляет уже 4 очка.

«Гранит» в гостях достаточно упорно сражался с лидером турнирной таблицы. Единственный мяч «Лидсельмаш» провёл на восьмой минуте, но в дальнейшем ни одна из сторон так и не смогла изменить счёт.

Остальные матчи тура: «Гаспадар» — МАПИД — 1:4, «Динамо-БНТУ» — ЦКК — 5:2, «Спортландия» — «Дорожник» — 0:5, «Кировск-Белшина» — «Итранзишэн-БГУФК» — 6:8, БЧ — «Борисов-900» — 6:5.