Отыграли…
24 мая 2012, 12:55

Отыграли…

«Базар» (Лунинец) - ЦКК - 4:8 (Максим Наварич - 2, Павел Сошнянин, Владимир Сазонов)

Цитата от обозревателя первенства: «XXIII мини-футбольный чемпионат благополучно финишировал. Теперь наступает время подведения итогов и выявления лауреатов. Прощается с высшей лигой лунинецкий «Базар», вместо которого элиту пополнят «Агрокомбинат «Южный» (Гомельский район) и «Неман» (Берёзовка).

Действительно, в данном случае последний тур уже практически ничего не решал ни в верхней половине таблицы, ни в нижней. Даже финальные поражения чемпиона и третьего призёра не лишили их соответствующих медалей.

Что касается матча в Лунинце, то в первом тайме лунинчане сражались с гостями более-менее на равных и на перерыв ушли со счётом 3:3. Но одержать «утешительную победу» (или хотя бы свести поединок вничью) не удалось. Отметим также автогол Вадима Бондарука при счёте 4:5 в пользу ЦКК.

Остальные матчи тура: «Гаспадар» — БЧ — 5:3, «Динамо-БНТУ» — «Спортландия» — 2:5, «ВитЭн» — «Итранзишэн-БГУФК» — 5:3, БТЭУ — МАПИД — 4:7, «Лидсельмаш» — «Дорожник» — 3:4, «Кировск-Белшина» — «Борисов-900» — 6:8.