В честь юбилея

06 сентября 2012, 13:00
700
На лунинецком мотодроме прошёл импровизированный праздник, посвящённый 45-летию мотобола на Лунинетчине.

В гости к юбилярам приехала мотобольная команда «Упштадт Вайер» из Германии, которая провела товарищеский поединок с местным клубом «Лунинец». Белорусские чемпионы победили — 8:5 (6:2, 1:2, 1:1), Голы у лунинчан забивали: Олег Исаев — 4, Николай Бойко — 2, Александр Бабич, Александр Лазько. Первый период прошёл с большим преимуществом хозяев, однако в дальнейшем гости настроились, показав техничную и результативную игру.

Зрители увидели также парад местных байкеров, а в перерывах между периодами матча со своей интересной программой выступили стритрейсеры из минского клуба, занимающегося странтрайдингом.