В борьбе

В борьбе

20 сентября 2012, 13:00
480
«Лидсельмаш» - «Базар» (Лунинец) - 4:2 (Андрей Скварчевский, Михаил Санюкович)«Динамо-БНТУ» (Минск) - «Гранит» (Микашевичи) - 2:2 (Олег Михнюк, Александр Самусевич)

Свой визит к чемпиону в Лиду уже во втором туре лунинчане наверняка ждали с тревогой. В их рядах произошло немало перемен, имеется ряд проблем, а тут — матч с самим чемпионом. Но испытание пройдено достойно. Правда, вновь провалились в первом тайме, как и в предыдущем туре. Но держались с чемпионом вполне достойно, а второй тайм сумели провести практически на равных — 2:2.

У гранитовцев соперник был попроще, один из аутсайдеров прошлого чемпионата. И здесь долгое время гости уступали в счёте. Минчане к тому же упустили немало голевых возможностей. Но в последней десятиминутке гости внезапно преобразились и забили подряд два гола. Набранное очко не без помощи удачи — своеобразный аванс микашевичцам. Пока их игра не соответствует своим лучшим образцам прошлых лет.

Остальные результаты: «Лидсельмаш» — «Форте» — 2:0 (игра первого тура), «Неман» — «Кировск-ДЮСШ» — 5:6, ЦКК — «БТЭУ-Белкоопсоюз» — 5:7, «Рудаково» — «Дорожник» — 3:5, «Борисов-900» — «ВитЭн» — 3:7, МАПИД – «Форте» — 8:4, БЧ — «Итранзишэн-БГУФК» — 3:3.