Своя игра
02 ноября 2012, 14:00

Своя игра

«Форте» (Могилёв) — «Гранит» (Микашевичи) — 2:2 (Геннадий Ярмолич, Илья Карпинский)

«Базар» (Лунинец) — «Дорожник» (Минск) — 0:4.

Дебютанты из Могилёва лихо начали игру с «Гранитом» и после первого тайма вели со счётом 2:0. Однако уже не в первый раз в последнее время у гранитовцев взыграло самолюбие, и второй тайм они провели гораздо активнее. Но больше, чем на одно очко, всё-таки не наиграли. Интригующий вопрос «На что способен нынешний мини-футбольный «Гранит»?» по-прежнему остаётся загадкой.

«Базару» после двух побед достался в соперники набравший неплохой ход «Дорожник». И, надо сказать, одному из лидеров победа досталась непросто. Дорожников неоднократно выручал опытнейший голкипер Павел Швайба. Последние два мяча гости забили в самой концовке, когда атакующий пыл хозяев, так и не сумевших «размочить» счёт, иссяк. Но лунинчанам унывать не стоит. При такой игре победы обязательно придут.