Долгожданная победа
21 ноября 2014, 14:31

Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. Высшая лига

«Гранит» (Микашевичи) — «Динамо-БНТУ» — 7:3 (Юрий Когут — 3, Виталий Халимончик, Сергей Чумаков, Виктор Цой, Алексей Шевченко)

Очередной тур принёс микашевичской команде редкую в этом сезоне, но очень нужную победу. Сказались отличная игра и воля к победе «гранитовцев».

Первая половина до пятнадцатой минуты была очень результативна. Поведя в счёте (2:0), «гранитовцы», к сожалению, дали сопернику сравнять счёт. Второй же тайм подопечные Алексея Шевченко провели практически безошибочно. Хозяева забили пять мячей плюс … автогол (Виктор Цой).

Матч «Базар» (Лунинец) — «Дорожник» (Минск) состоялся 19 ноября, когда этот номер газеты был уже в печати.

Остальные результаты 10-го тура: «Охрана-Динамо» — «ДСМТ СМП-354» — 1:0, ЦКК — «ВетРаЗь» — 2:5, «Форте» — МАПИД — 2:4, «Борисов-900» — «Столица» — 1:2, «Лидсельмаш» — «Неман» — 4:2, «Витэн» — БЧ — 4:2.

Анонс 11-го тура (22-23 ноября): «Столица» — «Витэн», МАПИД — «Борисов-900», «ВетРаЗь» — «Форте», «Динамо-БНТУ» — ЦКК, «ДСМТ СМП-354» — «Гранит», «Неман» — «Охрана-Динамо», «Дорожник» — «Лидсельмаш», БЧ — «Базар».