Как пловцы между собой соревновались (фото и результаты)

Как пловцы между собой соревновались (фото и результаты)

02 ноября 2015, 15:34
754
В пятницу, 30 октября, в бассейне «Дельфин» прошло первенство Лунинецкого района по плаванию среди спорстменов-учащихся  2003 – 2006 года рождения из Лунинца, Микашевичей и Столина.

Результаты соревнований корреспонденту «Информ-прогулки» сообщила Ольга Кохович, инструктор – методист «Дельфина».

50 м – баттерфляй (девочки 2005-2006 года рождения):

1 место – Гопта Юлия – (тренер Самандык М.В., Лунинец);

2 место – Шаломицкая Яна – (тренер Кирикович О.М.,Лунинец);

3 место – Радионович Екатерина – (тренер Самандык М.В., Лунинец);

50 м – баттерфляй (мальчики 2003-2004):

1 место – Кляцко Владислав – (тренер Ромашко Е.О.,Лунинец);

2 место – Людвиченко Анатолий – (тренер Ромашко Е.О., Лунинец);

3 место – Петрукович Дмитрий – (тренер Шут А.С., Лунинец);

50 м – кроль на спине (девочки 2005-2006):

1 место – Силко Мария – (тренер Самандык М.В., Лунинец);

2 место – Труханович Алина – (тренер Кирикович О.М., Лунинец);

3 место – Радионович Екатерина – (тренер Самандык М.В., Лунинец);

50 м – кроль на спине (мальчики 2005-2006):

1 место – Ярохович Артур – (тренер Кирикович О.М., Лунинец);

2 место – Ярохович Денис – (тренер Кирикович О.М., Лунинец);

3 место – Губаревич Владислав – (тренер Самандык М.В., Лунинец);

50 м – кроль на спине (девочки 2003-2004):

1 место – Жук Ольга – (тренер Ромашко Е.О., Лунинец);

2 место – Гущеня Ангелина — (тренер Ромашко Е.О., Лунинец);

3 место – Павлович Алина — (тренер Ромашко Е.О.Ю Лунинец);

50 м – кроль на спине (мальчики 2003-2004):

1 место – Русак Егор — (тренер Ромашко Е.О., Лунинец);

2 место – Новак Илья — (тренер Ромашко Е.О., Лунинец);

3 место – Степанюк Владислав — (тренер Сацута В.А., Столин);

50 м – брасс (девочки 2005-2006):

1 место – Андрейчук Ксения — (тренер Ромашко Е.О., Лунинец);

2 место – Шаломицкая Яна — (тренер Кирикович О.М., Лунинец);

3 место – Силко Мария — (тренер Самандык М.В., Лунинец);

50 м – брасс (мальчики 2005-2006):

1 место – Кипцевич Данила — (тренер Самандык М.В., Лунинец);

2 место – Ярохович Денис – (тренер Кирикович О.М., Лунинец);

3 место – Ванюк Никита — (тренер Самандык М.В., Лунинец);

50 м – брасс (девочки 2003-2004):

1 место – Петрова Татьяна — (тренер Шут А.С., Столин);

2 место – Петрович Екатерина — (тренер Ромашко Е.О., Лунинец);

3 место – Гущеня Ангелина — (тренер Ромашко Е.О., Лунинец);

50 м – брасс (мальчики 2003-2004):

1 место – Хотько Данила — (тренер Ромашко Е.О., Лунинец);

2 место – Кляцко Владислав – (тренер Ромашко Е.О., Лунинец);

3 место – Давидюк Илья — (тренер Ромашко Е.О., Лунинец);

50 м – вольный стиль (девочки 2005-2006):

1 место – Шаломицкая Яна — (тренер Кирикович О.М., Лунинец);

2 место – Труханович Алина – (тренер Кирикович О.М., Лунинец);

3 место – Силко Мария — (тренер Самандык М.В., Лунинец);

50 м – вольный стиль (мальчики 2005-2006):

1 место – Ярохович Денис – (тренер Кирикович О.М., Лунинец);

2 место – Табула Александр – (тренер Буневич Т.В., Лунинец);

3 место – Губаревич Владислав – (тренер Самандык М.В., Лунинец);

50 м – вольный стиль (девочки 2003-2004):

1 место – Жук Ольга — (тренер Ромашко Е.О., Лунинец);

2 место – Лагун Снежана — (тренер Буневич Т.В., Микашевичи);

3 место – Павлович Алина — (тренер Ромашко Е.О., Лунинец);

50 м – вольный стиль (мальчики 2003-2004):

1 место – Петрукович Дмитрий – (тренер Шут А.С., Столин);

2 место – Хотько Данила — (тренер Ромашко Е.О., Лунинец);

3 место – Насеня Евгений — (тренер Ромашко Е.О., Лунинец);

Смешенная эстафета 4х50 м (2005-2006 г.р.):

1 место – Лунинец (Труханович Алина, Кипцевич Данила, Шаломицкая Яна, Ярохович Денис);

2 место – Микашевичи (Лагун Снежана, Колбович Станислав, Кустрей Александра,Табула Александр);

3 место – Столин ( Кирдей Валерия, Мозоль Артём, Зельманчук Алеся, Прилуцкий Егор);

Смешенная эстафета 4х50 м (2003-2004 г.р.):

1 место – Лунинец (Павлович Алина, Головнич Кирилл, Жук Ольга, Хотько Данила);

2 место – Столин (Суслова Амина, Гурков Евгений, Вабищевич Ирина, Петрукович Дмитрий).