Уступили в борьбе

05 февраля 2016, 12:45
161
«Олимп-2011» (Лунинец) - ДЮСШ (Лида) - 0:6 и 0:6

После удачной игры в последнем туре лунинчане, по всей видимости, не смогли как надо настроиться на игру против лидчан, которые, как мы помним, в первом круге нанесли «Олимпу» два крупных поражения (8:1, 10:4). Очень сказалось отсутствие лидера команды Гарапучика (в связи с болезнью) и неполная комплектация команды на игру.

В первом матче лидеры чемпионата из Лиды, выбрав силовой хоккей, не на минуту не дали усомниться, что победа будет на их стороне. По две шайбы в каждом периоде обеспечили уверенную викторию для гостей.

Второй матч, хоть и был проигран с таким же счётом (0:0, 0:1, 0:5), но наши ребята играли намного лучше, на равных, до начала третьего периода. В итоге силы у лунинчан иссякли, и гости сделали своё дело, забив пять быстрых шайб.

Следующий тур «Олимп-2011» проведёт 14-14 февраля на выезде — с командой «ДЮСШ-Борисов Арена».