Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. Высшая лига. С крупным счётом

12 февраля 2016, 09:29
253
«Гранит» (Микашевичи) - «Динамо-БНТУ» (Минск) - 10:4 (Владимир Бобылёв - 4, Юрий Когут - 2, Виталий Богряк, Виталий Танский, Андрей Семенюк, Евгений Шабан)

После крупного поражения в гостях от «Столицы» подопечные Алексея Шевченко принимали дома «Динамо-БНТУ» и со значительным перевесом одержали победу.

Уже первые минуты матча дали понять всем, что «Гранит» имеет бесспорное преимущество и вопрос о победителе практически решён. Первая половина встречи закончилась со счётом 4:0, а вторая часть матча была ещё более результативней. Забив во втором тайме подряд шесть мячей, «Гранит» слегка расслабился, за что был наказан в конце матча четырьмя пропущенными голами.

Наши земляки продолжают бороться за высокие места, отставая от лидера чемпионата на четыре очка.

Результаты 18-го тура: «Витэн» — МАПИД — 3:3, БЧ — ЦКК — 4:1, «Охрана-Динамо» — «Неман» — 3:1, «Форте» — «Дорожник» — 5:2, «АК Южный» — ВРЗ — 3:1, «Борисов-900» — «Столица» — 3:6, «УВД-Динамо» — «Лидсельмаш» — 1:1.

Анонс 19-го тура: ВРЗ — БЧ, ЦКК — «Охрана-Динамо», «Неман» — «УВД-Динамо», МАПИД — «АК Южный», «Гранит» — «Форте», «Динамо-БНТУ» — «Борисов-900», «Столица» — «Витэн», «Лидсельмаш» — «Дорожник».