Футбол. «Без поражений».
11 марта 2016, 18:35

«Слуцк» - «Гранит» (Микашевичи) - 2:2 (Андрей Шеряков, Дмитрий Юсов)

Первое противостояние этого года со слуцкой командой получилось нервным. Пропустив за первые 20 минут два мяча, микашевичская команда не пала духом, а к 50-й минуте выравняла ситуацию и даже имела шансы повести в счёте. В итоге — справедливая ничья и продолжение беспроигрышной серии предсезонных матчей («Неман» — 1:0, «Славия» — 3:1, «Динамо» Брест — 0:0 и 1:0, «Слуцк» — 2:2).

«Гранит» 12 марта в Пинске сыграет с «Волной», а затем в гостях — со «Славией» и дома — снова с пинской «Волной».

В команде на просмотре и уже сыграли со «Слуцком» четыре легионера и один белорус. Это игроки из Молдовы Максим Антонюк (последний клуб — «Бухара», Узбекистан, Д1) и Адриан Кашкавал (выступал за «Нефтчи», Узбекистан, Д1) и из Украины — Алексей Бабырь («Тосно», Россия, Д2) и Дмитрий Юсов («Металлург З», Украина, Д1), а также Кирилл Алексиян (играл за «Гранит» в 2012-2013 годах). А вот выступавший в прошлом сезоне Павел Баскаков расторг соглашение с командой.