Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. Высшая лига. «Упущенная победа».

11 марта 2016, 18:30
186
«Гранит» (Микашевичи) - БЧ (Гомель) - 6:6 (Виталий Танский, Виталий Багряк, Андрей Волчек, Владимир Бобылев, Андрей Семенюк, Александр Самусевич)

«Гранит» принимал соседа «снизу» по турнирной таблице и в случае поражения мог поменяться с ним местами. Ничья сохранила статус-кво…

Матч выдался боевым и непредсказуемым. Поначалу гости повели в два мяча, в середине матча «Гранит» выравнял положение и за пять минут до финиша даже опережал на два мяча, но гости смогли на последней минуте сравнять счёт.

Результаты 23-го тура: МАПИД — «Дорожник» — 3:1, «Динамо-БНТУ» — «Охрана-Динамо» — 3:2, ВРЗ — «Лидсельмаш» — 0:3, «Витэн» — «Форте» — 5:0, «Борисов-900» — «АК Южный» — 9:4, «Столица» — «УВД-Динамо» — 5:4, ЦКК — «Неман» — 0:1.

Анонс 24-го тура: МАПИД — «Лидсельмаш», «УВД-Динамо» — «Динамо-БНТУ», «Охрана-Динамо» — «Гранит», БЧ — «Борисов-900», «Форте» — ЦКК, «Дорожник» — «Столица», «АК Южный» — «Витэн», «Неман» — ВРЗ.

Лучшие бомбардиры: Владимир Бобылёв («Гранит») — 36, Сергей Крыкун («Витэн») — 25, Виталий Багряк («Гранит») — 24.