Выпуск-2016: медалисты и любимые педагоги

Выпуск-2016: медалисты и любимые педагоги

17 июня 2016, 14:40
Автор:
899
10 июня в Лунинце и Микашевичах состоялось чествование «Выпускник 2016».

В завершившемся учебном году в нашем районе было 655 выпускников: 248 — в Лунинце 113 — в Микашевичах, 294 — в сельской местности. Больше всего их — в гимназии г.Лунинца (78), СШ №2 г.Лунинца (65), СШ №1 г.Микашевичи (55) и СШ №4 г.Лунинца (54). 24 выпускника закончили свои учебные заведения с медалями.

Золотые медали:

Богдан Николай Сергеевич — гимназия г.Лунинца;

Ковшик Анна Владимировна — гимназия г.Лунинца;

Лукашевич Алеся Андреевна — гимназия г.Лунинца;

Мшар Александра Юрьевна — гимназия г.Лунинца;

Семейко Анна Григорьевна — гимназия г.Лунинца;

Торчило Ангелина Владимировна — гимназия г.Лунинца;

Веремейчик Алена Андреевна — Микашевичская гимназия им. В.Недведского;

Кохович Александр Васильевич — СШ №2 г.Лунинца;

Мелеховец Максим Николаевич — СШ №2 г.Лунинца;

Сыцевич Кристина Александровна — СШ №2 г.Лунинца;

Видникевич Ангелина Сергеевна — СШ №3 г.Лунинца;

Чекун Марина Валентиновна — СШ №3 г.Лунинца;

Каленкович Карина Николаевна — СШ №4 г.Лунинца;

Короваевич Ольга Михайловна — СШ №4 г.Лунинца;

Морза Наталья Викторовна — СШ №4 г.Лунинца;

Чирец Анастасия Александровна — СШ №4 г.Лунинца;

Ковалевич Дмитрий Александрович — Богдановская СШ;

Скиба Анна Сергеевна — Бостынская СШ;

Занцевич Диана Юрьевна — Велутская СШ;

Городковец Дарья Анатольевна — Дубовская СШ;

Мацкевич Ольга Вячеславовна — Дятловичская СШ;

Носкович Анжелика Николаевна — Любачинская СШ.

Серебряные медали:

Ярмольчик Виктория Викторовна — Богдановская СШ;

Ярошевич Андрей Петрович — Микашевичская гимназия им. В.Недведского.

Победители в номинации «Мой любимый учитель»:  

Хомка Оксана Ивановна, учитель математики СШ  №1 г.Лунинца;

Веренич Надежда Михайловна, учитель иностранного языка СШ №2 г.Лунинца;

Яцушкевич Светлана Петровна, учитель географии СШ №3 г.Лунинца;

Мшар Татьяна Вячеславовна, учитель русского языка и литературы СШ №4 г.Лунинца;

Граблюк Василий Демьянович, учитель физики гимназии г.Лунинца;

Ясеня Наталья Михайловна, учитель русского языка и литературы СШ №1 г.Микашевичи;

Бобровник Наталья Ивановна, учитель истории СШ №2 г.Микашевичи;

Гвоздицкая Тамара Ивановна, учитель белорусского языка и литературы Микашевичской гимназии им. В.Недведского.