После ничейного результата с «Форте», «Гранит» продолжает безвыигрышную серию своих матчей

15 ноября 2016, 16:50
80
Подопечные Алексея Шевченко продолжают показывать невыразительную игру. На восьмой минуте первыми со штрафного открыли счёт гранитовцы, но затем дважды доставали мяч из своих ворот. Благодаря замене вратаря дополнительным полевым игроком гости за две минуты до окончания матча смогли уйти от поражения.

«Форте» (Могилёв) — «Гранит» (Микашевичи) — 2:2 (Владимир Бобылёв — 2)

Результаты 10-го тура: «Столица» — «АК Южный» — 4:0, «Охрана-Динамо» — ЦКК — 9:0, «Витэн» — «Лидсельмаш» — 5:4, БЧ — МАПИД (Минск) — 0:2, «Динамо-БНТУ» — ВРЗ — 3:5, «УВД-Динамо» — «Дорожник» — 2:3, «Аматар» — «Борисов-900» — 2:2.
Анонс 11-го тура: «Дорожник» — БЧ, «Борисов-900» — «УВД-Динамо», «АК Южный» — «Аматар», «Лидсельмаш» — «Столица», «Гранит» — «Витэн», «Неман» — «Форте», ВРЗ — «Охрана-Динамо», МАПИД — «Динамо-БНТУ».