Календарь второго круга чемпионата Беларуси по мини-футболу (высшая лига)
30 января 2017, 12:48

Календарь второго круга чемпионата Беларуси по мини-футболу (высшая лига)

Поделиться

16 тур (28-29 января).
«Динамо-БНТУ» — «Витэн», «Форте» — «Столица», «Охрана-Динамо» — «Аматар», ВРЗ — «УВД-Динамо», ЦКК — БЧ, «Гранит» — МАПИД, «Лидсельмаш» — «Дорожник», «АК Южный» — «Борисов-900».
17 тур (3-5 февраля)
БЧ — ВРЗ, «Столица» — «Витэн», «Борисов-900» — «Лидсельмаш», МАПИД — ЦКК, «Дорожник» — «Гранит», «УВД-Динамо» — «Охрана-Динамо», «Аматар» – «Форте», «АК Южный» — «Динамо-БНТУ».
18 тур (11-12 февраля)
«Форте» — «УВД-Динамо», «Охрана-Динамо» — БЧ, «Гранит» — «Борисов-900», «Витэн» — «Аматар», ВРЗ — МАПИД, «Лидсельмаш» — «АК Южный», «Динамо-БНТУ» — «Столица», ЦКК — «Дорожник».
19 тур (18-19 февраля)
«АК Южный» — «Гранит», «Борисов-900» — ЦКК, «Дорожник» — ВРЗ, МАПИД — «Охрана-Динамо», БЧ — «Форте», «УВД-Динамо» — «Витэн», «Аматар» — «Столица», «Лидсельмаш» — «Динамо-БНТУ».
20 тур (25-26 февраля)
«Столица» — «УВД-Динамо», «Витэн» — БЧ, «Форте» — МАПИД, «Охрана-Динамо» — «Дорожник», ВРЗ – «Борисов-900», ЦКК — «АК Южный», «Гранит» — «Лидсельмаш», «Динамо-БНТУ» — «Аматар».
21 тур (3-5 марта)
ЦКК — «Лидсельмаш», БЧ — «Столица», «АК Южный» — ВРЗ, «Дорожник» — «Форте», МАПИД — «Витэн», «Борисов-900» — «Охрана-Динамо», «Гранит» — «Динамо-БНТУ», «УВД-Динамо» — «Аматар».
22 тур (11-12 марта)
«Аматар» — БЧ, «Форте» — «Борисов-900», «Охрана-Динамо» — «АК Южный», ЦКК — «Гранит», «Динамо-БНТУ» — «УВД-Динамо», «Столица» — МАПИД, «Витэн» — «Дорожник», ВРЗ — «Лидсельмаш».
23 тур (18-19 марта)
«АК Южный» — «Форте», «Борисов-900» — «Витэн», «Дорожник» — «Столица», МАПИД — «Аматар», БЧ — «УВД-Динамо», ЦКК — «Динамо-БНТУ», «Гранит» — ВРЗ, «Лидсельмаш» — «Охрана-Динамо».
24 тур (25-26 марта)
«УВД-Динамо» — МАПИД, «Аматар» — «Дорожник», «Столица» — «Борисов-900», «Витэн» — «АК Южный», «Форте» — «Лидсельмаш», «Охрана-Динамо» — «Гранит», ВРЗ — ЦКК, «Динамо-БНТУ» – БЧ.
25 тур (1-2 апреля)
ЦКК — «Охрана-Динамо», «Гранит» — «Форте», «Лидсельмаш» — «Витэн», «АК Южный» — «Столица», «Борисов-900»- «Аматар», «Дорожник» — «УВД-Динамо», МАПИД — БЧ, ВРЗ — «Динамо-БНТУ».
26 тур (15, 17 апреля)
БЧ — «Дорожник», «УВД-Динамо» — «Борисов-900», «Аматар» — «АК Южный», «Витэн» — «Гранит», «Форте» — ЦКК, «Охрана-Динамо» — ВРЗ, «Динамо-БНТУ» — МАПИД, «Столица» — «Лидсельмаш».
27 тур (22-23 апреля)
«Дорожник» — МАПИД, ВРЗ — «Форте», ЦКК — «Витэн», «Гранит» — «Столица», «Лидсельмаш» — «Аматар», «АК Южный» — «УВД-Динамо», БЧ — «Борисов-900», «Охрана-Динамо» — «Динамо-БНТУ».
28 тур (29 апреля)
МАПИД — «Борисов-900», БЧ — «АК Южный», «УВД-Динамо» — «Лидсельмаш», «Аматар» — «Гранит», «Столица» — ЦКК, «Витэн» — ВРЗ, «Форте» — «Охрана-Динамо», «Динамо-БНТУ» — «Дорожник».
29 тур (3 мая)
«Охрана-Динамо» — «Витэн», ВРЗ — «Столица», ЦКК — «Аматар», «Гранит» — «УВД-Динамо», «Лидсельмаш» — БЧ, «АК Южный» — МАПИД, «Борисов-900» — «Дорожник», «Форте» — «Динамо-БНТУ».
30 тур (7 мая)
«Дорожник» — «АК Южный», МАПИД — «Лидсельмаш», БЧ — «Гранит», «УВД-Динамо» — ЦКК, «Аматар» — ВРЗ, «Столица» — «Охрана-Столица», «Витэн» — «Форте», «Динамо-БНТУ» — «Борисов-900».

Плей-офф:
Стадия 1/4 финала (13, 17 мая)
Стадия 1/2 финала (23, 27 мая)
Стадия за 3-е место (3, 7 июня)
Стадия финала (2, 6, 10 мая; 14, 18 мая по необходимости).
В календаре возможны изменения, связанные с выступлениями национальной сборной Беларуси.