Завоевали медали
06 марта 2017, 14:33

В Минске прошли первенства Беларуси по пауэрлифтингу  среди ветеранов, юношей и юниоров.

В возрастной группе «ветераны М1» (40-49 лет) Анатолий Марковиченко в категории 120 кг занял второе место, в М2 (50-59 лет) Евгений Морозов в категории 83 кг — первое место.

Евгений Морозов

В возрастной группе «юниоры» (18-23 года) выступали Денис Молдованов и Эдуард Хлуд. Денис, к сожалению, получил нулевую оценку на жиме штанги и выбыл из борьбы, хотя он был лидером в категории 74 кг и мог побороться за абсолютную категорию. А Эдуард выиграл свою категорию и стал абсолютным победителем среди юниоров. Также юниорская команда завоевала второе общекомандное место.