Состоялось первенство Лунинецкого района по лёгкой атлетике среди школьников
19 мая 2017, 15:03

Состоялось первенство Лунинецкого района по лёгкой атлетике среди школьников

18-19 мая на базе стадиона «Полесье» в соревнованиях приняли участие две возрастные группы: средняя (2002-2003 г.р.) и старшая (1999-2001 г.р.).
Поделиться

В программе первенства было 13 видов (бег на 100 м, 200 м, 400 м, 800 м, 1500 м, прыжки в высоту, длину, тройной прыжок, бег на 60 м и на 300 м с барьерами, толкание ядра, метание копья и диска).

Окончательные итоги подводятся и будут представлены позже. А пока организатор первенства — отдел образования, спорта и туризма райисполкома — указал индивидуальные результаты участников, которые заняли первые места, показав высокие результаты.

СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ:

Игорь Жук (СШ №1 г.Лунинца) – тройной прыжок;
Владислав Кононович (СШ №2 г.Лунинца) – бег на 100 и 200 м;
Александр Олексиюк (Микашевичская гимназия) – прыжки в длину;
Кирилл Конопацкий (СШ №1 г.Микашевичи) – бег на 800 и 1500 м;
Валерий Макоед (СШ №1 г.Микашевичи) – бег на 800 и 1500 м;
Дмитрий Быстрый (СШ №1 г.Микашевичи) – бег на 400 м;
Артём Шкут (Лахвенская СШ) – бег на 60 и 300 м с барьерами;
Даниил Усков (Полесская СШ) – метание диска;
Анастасия Лазюк (Гимназия г.Лунинца) – бег на 100 и 200 м;
Екатерина Жуковская (СШ №1 г.Лунинца) – прыжки в длину;
Анна Косач (СШ №1 г.Лунинца) – тройной прыжок;
Надежда Мехтиева (СШ №2 г.Лунинца) – бег на 300 м и на 60 м с барьерами;
Анна Хомич (СШ №2 г.Микашевичи)) – бег на 400 м;

СТАРШИЙ ВОЗРАСТ:

Владислав Городковец (СШ №1 г.Лунинца) – прыжки в длину;
Игнат Сайко (СШ №4 г.Лунинца) – прыжки в высоту;
Максим Сайко (СШ №4) – тройной прыжок;
Михаил Вишневецкий (СШ №4) – бег на 60 и 300 м с барьерами;
Егор Поздняков (Кожан-Городокская СШ) – бег на 200 и 400м;
Владислав Ярмолич (Редигеровская СШ) – метание копья;
Михаил Байда (Полесская СШ) – бег на 800 и 1500 м;
Анастасия Зосич (гимназия г.Лунинца) – бег на 100 м;
Анастасия Грудько (гимназия г.Лунинца) – бег на 60 м с барьерами, тройной прыжок;
Татьяна Павлович (СШ №2 г.Лунинца) – прыжки в длину;
Екатерина Воронич (СШ №3 г.Лунинца) – бег на 200 м;
Вероника Савченко (Лахвенская СШ) – метание копья, толкание ядра.