Что посмотреть в кинотеатре «Октябрь» на неделе

Что посмотреть в кинотеатре «Октябрь» на неделе

06 марта 2018, 16:18
220
Расписание сеансов кинотеатра "Октябрь" в Лунинце с 7 марта.

07.03.2018 среда

12.00 Мультфильм «Махнем на Луну!» 3D 6+
Производство Перу
16.00 Фэнтези «За гранью реальности» 12+
Производство Россия
17.50 Комедия «О чём говорят мужчины. Продолжение» 16+
Производство Россия
19.40 Мелодрама «Лед» 6+
Производство Россия
21.40 Фантастика, боевик «Чёрная Пантера» 3D 12+
Производство США


08.03.2018 четверг

12.00 Комедия «Я худею» 12+
Производство Россия
14.00 Мультфильм «Гномы в доме» 3D 6+
Производство США
18.00 Комедия «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!» 16+
Производство Россия
20.00 Комедия «Я худею» 12+
Производство Россия

22.00 Фантастика, военный «Рубеж» 12+
Производство Россия


09.03.2018 пятница

12.00 Мультфильм «Гномы в доме» 3D 6+
Производство США
14.00 Комедия «Я худею» 12+
Производство Россия
18.00 Комедия «Я худею» 12+
Производство Россия
20.00 Фантастика, военный «Рубеж» 12+
Производство Россия
22.00 Комедия «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!» 16+
Производство Россия


10.03.2018 суббота

12.00 Мультфильм «Гномы в доме» 3D 6+
Производство США
14.00 Комедия «Я худею» 12+
Производство Россия
18.00 Комедия «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!» 16+
Производство Россия
20.00 Комедия «Я худею» 12+
Производство Россия
22.00 Фантастика, военный «Рубеж» 12+
Производство Россия


11.03.2018 воскресенье

12.00 Мультфильм «Гномы в доме» 3D 6+
Производство США
14.00 Комедия «Я худею» 12+
Производство Россия
18.00 Фантастика, военный «Рубеж» 12+
Производство Россия
20.00 Комедия «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!» 16+
Производство Россия
22.00 Комедия «Я худею» 12+
Производство Россия


12.03.2018 понедельник

13.00 Комедия «Я худею» 12+
Производство Россия
15.00 Мультфильм «Гномы в доме» 3D 6+
Производство США
17.20 Комедия «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!» 16+
Производство Россия
19.00 Комедия «Я худею» 12+
Производство Россия
21.00 Фантастика, военный «Рубеж» 12+
Производство Россия


14.03.2018 среда
12.00 Документальный «Беларусь. Документальная история»
Производство Беларусь
13.00 Комедия «Я худею» 12+
Производство Россия
15.00 Мультфильм «Гномы в доме» 3D 6+
Производство США
17.10 Фантастика, военный «Рубеж» 12+
Производство Россия
19.00 Комедия «Я худею» 12+
Производство Россия
21.00 Комедия «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!» 16+
Производство Россия