Кубок афганцев: страсти накаляются

29 января 2019, 21:42
267
На турнире по мини-футболу памяти воинов-интернационалистов сыграны очередные матчи.

Фото Андрея Вышинского

29 января, во вторник, в 19.00 начали играть команды «Вулька 1» и «Базар». Игра была довольно быстрая и интересная. Сельские футболисты долго оказывали упорное сопротивление футболистам «Базара». И всё же во втором тайме пропустили ещё три мяча и проиграли со счётом 0:4.

Неподдельный интерес вызвал матч претендентов на самые высокие места. В 20.00 на поле вышли игроки «Информ-прогулки» и «Дело техники». Информпрогулковцы стремительно начали матч. Не давали соперницу долго владеть мячом. И первый тайм закончился со счётом 2:0 в пользу «Информ-прогулки».

Во второй половине футболисты «Дело техники» прибавили в скорости. И это дало свои плоды. В ворота «Информ-прогулки» влетает два мяча. Пока ничья. Но всё же «Информ-прогулка» снова выходит вперёд — 3:2.

И только на последних минутах команда «Дело техники» сумела сравнять счёт. 3:3. Боевая ничья.

В красной форме — команда «Вулька 1», в синей «Базар».

В белой форме — команда «Информ-прогулка», в голубой — команда «Дело техники»