Лунинецких ребят отметили дипломами
17 марта, 13:42

Лунинецких ребят отметили дипломами

В Бресте подвели итоги областной выставки детского творчества «Радужный калейдоскоп». На выставку было представлено 720 работ изобразительного и декоративно-прикладного творчества. 15 дипломов досталось лунинецким ребятам.
Поделиться

По информации отдела по образованию, в Брестском государственном областном центре молодежного творчества подвели итоги областной выставки детского творчества «Радужный калейдоскоп».

В выставке принимали участие ребята в возрасте от 6 до 18 лет.

Дипломами главного управления по образованию Брестского облисполкома награждены:

Дипломом 2 степени — Гриневич Марина (объединение по интересам «Фом-флористика», педагог Самчук Е.С., Центр детского творчества г. Лунинца);

Дипломом 3 степени — Евкович Ксения (объединение по интересам «Золотая соломка», педагог Хвистик Т.В.,  Центр детского творчества г. Микашевичи»);

Дипломами Брестского государственного областного центра молодежного творчества награждены победители выставки в номинациях:

«Вытинанка» 

Дипломом 1 степени —  Горючкин Роман (объединение по интересам «Декоративный дизайн», педагог Слуцкая Т.Н., Центр детского творчества г.Лунинца);

«Кукла»

Дипломом 1 степени — Гриневич Марина (объединение по интересам «Фом-флористика», педагог   Самчук Е.С., Центр детского творчества г. Лунинца);

«Новогодний сувенир-подарок» 

Дипломом 2 степени  — Полынкевич Александр (объединение по интересам «Волшебная соломка», педагог Кохович Н.В., Центр детского творчества г.Лунинца);

«Новогодняя елочка»

Дипломом 2 степени — Мотузко Анастасия (объединение по интересам «Волшебная соломка», педагог Кохович Н.В., Центр детского творчества г. Лунинца);

Дипломом 3 степени —  Богдан Дмитрий, Богдан Мария, Кульпекша Анастасия (объединение по интересам «Умелые ручки», педагог Олиферович Е.В., Центр детского творчества г. Лунинца);

«Сюжетная композиция на тему сказки» 

Дипломом 2 степени — Грабович Дарья (объединение по интересам «Волшебный сундучок», педагог Конопацкая О.Н., Дятловичская средняя школа);

«Живопись, графика» 

Дипломом 2 степени — Миронович Илья (объединение по интересам «Страна мастеров», педагог Шубенок Н.И., Ракитненская ясли-сад-базовая школа);

Дипломом 3 степени — Сытина Анна (объединение по интересам «Разноцветный мир», педагог Богданец Н.Я., Лунинская ясли-сад-средняя школа);

Дипломом 3 степени — Бирук Лидия (педагог Маркович Е.А., Кожан-Городокская средняя школа);

Дипломом 3 степени — Веремейчик Дарья, педагог Сакович И.А., Гимназия г.Лунинца; 

«Текстиль» 

Дипломом 2 степени — Кузнецова Алеся, Авдеева Ангелина (объединение по интересам «Моделирование одежды», педагог Кислюк Е.М., Центр детского творчества г. Микашевичи);

«Художественная роспись» 

Дипломом 3 степени —  Семененко Мария (объединение по интересам «Волшебная кисточка», педагог Каленкович О.В.,  Центр детского творчества г. Лунинца);

Дипломом 3 степени — Литвинович Татьяна (объединение по интересам «Народные промыслы», педагог Хвистик Т.В., Центр детского творчества г. Микашевичи»).

Поздравляем победителей!