На Лунинетчине подвели итоги конкурса «ТехноЁлка»
26 ноября, 12:48

На Лунинетчине подвели итоги конкурса «ТехноЁлка»

В районном этапе конкурса приняли участие 17 учреждений образования, было представлено 57 работ.
Поделиться
Фото с сайта Лунинецкого РОО

В номинации «Дизайн-ёлка» дипломом первой степени отмечен Антон Косач (СШ № 4 г. Лунинца), второй степени — Екатерина Яскевич (Дворецкая ЯССШ),  Александра Ярмолич (Микашевичская гимназия), третьей  степени — Анна Герасимович и Ульяна Сацкевич (Лунинская ЯССШ).

В номинации «Хайтек-ёлка» диплом первой степени получил Егор Мокейчик (СШ №2 г. Лунинца), второй степени — Алина Клевжиц и Юлия Кишкевич (СШ аг.Вулька 2), третьей степени — Тимофей Мелешкевич (Микашевичская гимназия).

В номинации «Альтернативная ёлка» диплом первой степени завоевал Дмитрий Савич (Богдановская СШ), второй степени – Дарья Жогло (Богдановская СШ), третьей степени — Милана Каленкович (Велутская СШ), Демьян Юханов (Микашевичская гимназия), Илья Прибора (Микашевичская гимназия).

В номинации «МультимедиаЁлка «Краінай сваёй ганаруся»» дипломом первой степени отмечен Денис Горгун (СШ №2 г.Лунинца).

В номинации «РетроЁлка» диплом первой степени завоевал Владислав Ванюк (СШ №2 г.Лунинца), второй степени — Иван Стародым (Лунинская ЯССШ), третьей степени — Арина Сыцевич (Дворецкая ЯССШ).

В номинации «Ёлка-трансформер»: диплом первой степени – Евгений Калютич (СШ №2 г.Лунинца).

В номинации «Рождественская композиция»: дипломы второй степени — Татьяна Яскевич (Дворецкая ЯССШ) и Тимур Федорович (Дворецкая ЯССШ), третьей степени — Максим Сыцевич (Межлесская СШ), Мария Коцуба (СШ аг.Вулька 2), Екатерина Богдан (Дворецкая ЯССШ).

В номинации «Новогодний сувенир»: диплом первой степени — Павел Коцуба (Дятловичская СШ), второй степени — Алеся Черкас (Любачинская СШ), третьей степени — Валерия Воронич (Язвинская СШ), Дарья Хилюк (Язвинская СШ), Тихомир Сергиевич (ЯССШ аг. Вулька 1).

В номинации «Праздничные украшения»: диплом первой степени — Александра Бохонко (Лунинская ЯССШ), второй степени — Дмитрий Ярмолич (СШ №2 г. Микашевичи), Виктория Харкевич (СШ №1 г.Лунинца), третьей степени — Виктория Бохонко (Лунинская ЯССШ), Дарья Степанова (Микашевичская гимназия).

В номинации «Год народного единства»: диплом первой степени — Никита Ракович (СШ №2 г.Лунинца), второй степени — Вероника Соц и Яков Веренич (СШ №3 г.Лунинца), третьей степени — Анастасия Гущеня, Елизавета Носкович и Ангелина Пашковец (СШ аг.Вулька 2).

В номинации «Символ 2022 года»: диплом второй степени — Анастасия Крукович (Микашевичская гимназия), Светлана Вокса (Любачинская СШ), третьей степени — Екатерина Андруш (СШ №2 г.Микашевичи).

Об этом сообщает сайт отдела по образованию Лунинецкого райисполкома.