Конкурс по украшению главной ёлки Лунинца: названы победители
26 декабря 2021, 12:12

Конкурс по украшению главной ёлки Лунинца: названы победители

Лунинецкое ЖКХ обнародовало итоги смотра-конкурса «Украшения для городской новогодней елки - 2022»
Поделиться
Фото Вадима Жилко

Полные итоги приведены в этой таблице с сайта Лунинецкого ЖКХ.

Критерии группа, номинация Ф.И.О. участника 1 2 3 4 5 6 Итого Место
Младшая (1-4 класс)    
Волшебный клубок    
  Красовская София 15 25 22 15 23 24 124  
  Литвинович Полина 14 19 20 15 21 23 112  
  Петраш Богдан  игр.№1 29 29 27 25 22 26 158 1 место
  Басаранович Анна 9 24 22 15 20 24 114  
  Мальчук Даниил 6 27 22 15 15 23 108  
  Шпак Виктория 26 29 25 16 20 21 137 3 место
  Соц Виолетта 14 14 21 17 22 24 112  
  Лусевич Мария 25 27 24 18 18 25 137 3 место
  Пашкевич Дарья 6 20 21 15 20 25 107  
  Черноокая Дарья  игр.№3 21 25 24 18 21 24 133  
  Ванюк Родион 27 27 21 30 20 22 147 2 место
символ Нового 2022 года    
  Самчук Иван 30 30 30 30 24 26 170 1 место
  Петраш Богдан  игр.№3 24 24 20 27 22 25 142 2 место
Новогодние игрушки    
  Петраш Богдан  игр.№2 27 19 18 25 23 27 139  
  Тоболич Ренат 20 19 19 15 21 23 117  
  Радиловец Роман 18 18 16 15 17 22 106  
  Воробей Даниил 12 19 24 22 19 24 120  
  Игнашевич Анастасия 15 21 25 15 25 25 126  
  Клишевич Анастасия 26 28 22 16 27 23 142  
  Калиновский Глеб 27 27 30 29 27 24 164 2 место
  Сергиевич Тихомир  игр.№1 27 27 28 30 25 24 161 3 место
  Сергиевич Тихомир  игр.№2 24 26 25 30 27 22 154  
  Сергиевич Тихомир  игр.№3 15 28 28 30 25 21 147  
  Сергиевич Тихомир  игр.№4 16 28 25 30 26 23 148  
  Сергиевич Тихомир  игр.№5 29 29 28 28 27 25 166 1 место
  Пархоменко Виктория 3 16 20 15 21 27 102  
  Черноокая Дарья  игр.№1 30 30 25 16 26 25 152  
  Цуркан Владимир 24 14 15 15 20 22 110  
  Кныревич Кирилл 16 12 15 15 18 24 100  
  Гришкевич Мария 20 15 19 15 22 23 114  
  Слодинский Давид  игр.№1 10 16 25 17 24 24 116  
  Слодинский Давид  игр.№2 14 17 23 15 22 23 114  
  Слодинский Давид  игр.№3 18 17 22 15 22 25 119  
  Учкина Элина 9 16 24 24 23 25 121  
  Бовкунович Карина  игр.№1 13 12 20 16 17 24 102  
  Бовкунович Карина  игр.№2 8 20 23 16 19 25 111  
  Бовкунович Карина  игр.№3 12 21 22 16 18 24 113  
  Войтеховская Данута 14 22 26 20 21 25 128  
  Петраш Богдан  игр.№4 15 28 23 26 24 21 137  
  Грушевская Диана 6 27 20 15 22 23 113  
  Черноокая Дарья  игр.№2 29 29 18 17 22 22 137  
  Черноокий Евгений  игр.№1 19 24 18 15 26 24 126  
  Коваль Анна  игр.№1 19 23 20 16 24 25 127  
  Коваль Анна  игр.№2 17 21 19 16 25 25 123  
  Коваль Анатолий  игр.№1 11 22 20 15 26 27 121  
  Коваль Анатолий  игр.№2 14 23 19 15 25 26 122  
  Дейлид Карина 18 21 23 19 24 22 127  
  Кузьмич Лилия 14 20 15 15 22 25 111  
  Щелоков Владимир 15 20 18 15 21 25 114  
  Царикевич Никита 23 20 24 20 21 26 134  
  Макоед Павел 24 18 17 15 21 26 121  
  Черноокий Евгений  игр.№2 21 18 21 15 25 24 124  
Средняя (5-8 класс)    
Волшебный клубок    
  Арабей Елизавета 29 30 18 23 25 22 147 2 место
  Черноокая Ксения 26 23 22 30 23 26 150 1 место
  Наумчик Маргарита 26 23 22 26 22 25 144  
  Хартонович Маргарита 15 19 22 24 21 24 125  
  Бирило Дарья  игр.№2 10 22 23 18 24 25 122  
  Емельянович Полина  игр.№1 24 22 23 23 25 24 141  
  Емельянович Полина  игр.№2 21 29 21 23 26 26 146 3 место
символ Нового 2022 года    
  Демидович Максим  игр.№2 24 23 21 25 22 25 140  
  Губич София 30 19 22 26 21 25 143 3 место
  Ярохович Максим 29 29 20 23 25 24 150 1 место
  Арабей Елизавета 24 19 23 27 27 27 147 2 место
  Коцуба Мария 18 21 19 27 21 25 131  
  Ярошевич Юлия 21 19 23 29 21 23 136  
Новогодние игрушки    
  Мальцева Мария 30 28 23 24 27 25 157 3 место
  Кузьмич Артем  игр.№1 6 21 18 25 23 24 117  
  Кузьмич Артем  игр.№2 9 21 23 25 25 24 127  
  Кузьмич Артем  игр.№3 10 12 18 25 26 23 114  
  Кузьмич Артем  игр.№4 11 13 15 24 24 22 109  
  Кузьмич Артем  игр.№5 10 14 19 24 25 21 113  
  Кузьмич Артем  игр.№6 11 15 22 24 27 24 123  
  Кузьмич Артем  игр.№7 9 13 23 24 24 24 117  
  Кузьмич Артем  игр.№8 6 14 18 22 24 24 108  
  Кузьмич Артем  игр.№9 12 18 18 22 24 24 118  
  Шпаковская Карина 24 24 17 17 24 23 129  
  Каришева Екатерина 18 18 18 18 24 26 122  
  Объединение по интересам 13 15 20 28 28 25 129  
  Лобае Ксения, Горбач Елена 22 22 18 18 24 25 129  
  Щерба Владислава, Якубович Анна 18 17 18 18 22 24 117  
  Дубинич Вячеслав 18 26 24 27 23 25 143  
  Невдах Ксения 16 19 9 12 25 24 105  
  Сыцевич Виктория 23 23 21 21 25 22 135  
  Дуньчик Анна 21 21 18 22 21 25 128  
  Мордухай Анна 18 20 22 30 27 23 140  
  Ярмакович Виктория 30 30 28 30 25 26 169 2 место
  Емельянович Юлия 21 21 20 25 24 25 136  
  Сыч Кирилл 24 24 20 17 25 26 136  
  Зыщик Александра игр.№ 1 26 26 17 23 23 24 139  
  Зыщик Александра  игр.№2 27 27 21 29 26 23 153  
  Демидович Максим  игр.№1 17 17 20 21 24 25 124  
  Ковшик Виктория 15 15 23 29 26 23 131  
  Петренко Анастасия 28 28 20 28 21 23 148  
  Бахуревич Анастасия  игр.№1 14 14 18 26 22 26 120  
  Кишкевич Андрей 24 24 24 23 24 30 149  
  Бахуревич Анастасия  игр.№2 20 20 16 21 25 24 126  
  Зыщик Александра  игр.№3 29 29 22 24 22 23 149  
  Луд Анастасия 19 19 21 18 21 21 149  
  Бирило Дарья  игр.№1 23 25 19 26 25 22 140  
  Зимич Милана 15 16 30 28 24 23 136  
  Хилюк Дарья 12 16 19 28 26 24 125  
  Грудько Варвара 18 23 23 27 28 25 144  
  Павлович Никита 30 30 28 30 29 26 173 1 место
  Яцукевич Ангелина 20 20 22 29 24 27 142  
  Корнейчик Лилия 19 19 20 28 24 24 134  
  Чернышева Алиса 20 20 18 13 25 24 120  
  Бродницкий Иван 13 13 24 30 24 25 129  
Старшая (9-11 класс)    
Волшебный клубок    
  Немшон Артем  игр.№2 24 25 23 28 25 25 150  
  Яскевич Татьяна 29 29 30 29 29 24 170 1 место
  Коваль Анастасия 15 18 24 26 28 25 136  
  Кузьмич Яна 27 27 23 26 27 24 154 2 место
  Короваевич Диана  игр.№1 6 14 18 27 25 27 117  
  Короваевич Диана  игр.№2 9 15 20 28 28 22 122  
  Короваевич Диана  игр.№3 12 19 17 23 27 23 121  
  Соц Вероника 27 27 23 26 25 23 151 3 место
символ Нового 2022 года    
  Лущик Владимир  игр.№1 15 21 15 27 25 24 127 1 место
     
Новогодние игрушки    
  Немшон Артем  игр.№1 30 29 24 27 26 23 159 2 место
  Шпаковская Ксения 14 18 21 30 25 25 133  
  Литвинчик Анастасия 17 17 6 29 22 26 117  
  Ермакович Анастасия  игр.№1 30 30 17 28 24 23 152  
  Носкович Мария 19 20 25 28 24 25 141  
  Климчук Анастасия 23 23 25 25 24 23 143  
  Ермакович Анастасия  игр.№2 29 29 15 30 26 26 155  
  Брезина Алина 18 19 24 26 23 24 134  
  Лущик Владимир  игр.№2 24 25 27 29 26 25 156 3 место
  Долганова Алина 28 29 30 30 30 25 172 1 место
  Короваевич Диана  игр.№4 24 24 22 29 26 27 152  
  Короваевич Диана  игр.№5 21 21 17 29 25 24 137