Автор:
204
Но борьба была острой.
Иллюстративное фото

Как мы анонсировали ранее, 9 июля на городском стадионе ФК «Лунинец» принимал в футбольном матче команду «Дипломат» из Минска, в  которую входят дипломаты и предприниматели из различных стран.

За лунинецкую команду играли ветераны нашего футбола, поэтому было решено сократить время игры до двух таймов по 35 минут.

Первый тайм закончился со счётом 1:0 в пользу гостей.

Во втором тайме Вадим Бондарук с пенальти сравнял счёт, но практически сразу гости вновь вышли вперёд (ошибка нашего вратаря Михаила Санюковича привела к автоголу). Ближе к концу тайма «дипломаты» забили третий гол, но в первую минуту добавленного времени Вадим Бондарук сумел сократить разрыв до миммуума. Матч завершился со счётом 3:2 в пользу гостей.

* * *

Неделей ранее «Лунинец» уступил в поединке второй лиги чемпионата страны пинскому «Стэнлесу» со счётом 1:8 (гол у лунинчан забил Максим Баль).

В воскресенье, 17 июля, лунинчане сыграют в Ольшанах с «Новой Припятью». Кстати, в минувшие выходные ольшанская команда проиграла тому же «Стэнлесу» со счётом 2:7.