182
Участие в ней приняли учащиеся СШ №1, №2 и гимназии имени В.И.Недведского. Спортивные мероприятия по волейболу и мини-футболу состоялись на территории СШ №1.
Все фото - РУПП "Гранит"

Как сообщает пресс-служба РУПП «Гранит», среди тех, кто пришёл поддержать участников состязаний, был генеральный директор предприятия Эдуард Гаврилкович.

Чемпионом спартакиады стала СШ №2. Теперь она обладатель переходящего кубка. Её команды взяли первые места в мини-футболе среди 9-11 и 7-8 классов, а также в соревнованиях по волейболу среди юношей. Девушки заняли третье место.

Второй в турнирной таблице стала СШ №1. Во всех состязаниях команды школы занимали вторые места. Третье место — у гимназии. Во всех соревнованиях её команды были третьими, кроме волейбола. Сборная команда девушек одержала победу над соперницами.

Помимо командных успехов на спартакиаде награждали и за личные результаты. Призовые статуэтки вручали лучшим игрокам каждой команды.