В Лунинецком районе завершился конкурс для детей

В Лунинецком районе завершился конкурс для детей

А ваши знакомые есть среди победителей?

Как сообщает на своём сайте ЦДТ г.Лунинца, подведены итоги районного конкурса творческих работ “Безопасность на воде и льду — дело каждого из нас”.

На конкурс поступило 78 работ из 20 учреждений образования Лунинецкого района. Творческий конкурс проводился в номинациях «Радость общения с природой, лёд и вода для пользы», «ОСВОД — глазами детей», в возрастных категориях: 5-8 лет; 9-11 лет; 12-15 лет; 15-18 лет.

Победителями признаны —

в номинации «Радость общения с природой, лёд и вода для пользы» (5-8 лет):

диплом 1 степени — Стражевич Алиса, учащаяся ГУО “Микашевичская гимназия, руководитель работы Бобровник Светлана Ивановна;

диплом 2 степени — Конопацкий Тимофей, учащийся ГУО “Средняя школа № 2 г. Микашевичи, руководитель работы Уроднич Ирина Юрьевна;

в номинации «ОСВОД — глазами детей» (возрастная категория 5-8 лет):

диплом 1 степени — Кулешова Ксения, учащаяся ГУО“Средняя школа № 2 г. Микашевичи, руководитель работы Пекарчик Анна Якимовна;

диплом 2 степени —  Джабали Эмили, учащаяся ГУО“Средняя школа № 2 г. Микашевичи, руководитель работы Уроднич Ирина Юрьевна;

в номинации «Радость общения с природой, лёд и вода для пользы» (возрастная категория 9-11 лет):

диплом 1 степени — Лукашевич Мария, учащаяся ГУО “Средняя школа № 2 г. Лунинца, руководитель работы Бусько К.А.;

диплом 2 степени — Шульц Дарья, учащаяся ГУО“Средняя школа № 1 г. Микашевичи”, руководитель работы Хилинская Людмила Георгиевна;

дипломы 3 степени — Клименко Роман, учащийся ГУО “Любанская средняя школа”, руководитель работы Демидович Фёдор Фёдорович; Насеня Артём, учащийся ГУО “Средняя школа аг. Вулька 2”, руководитель работы Ярохович Ольга Семёновна;

в номинации «ОСВОД — глазами детей» (возрастная категория 9-11 лет):

дипломы 1 степени — Ракович Марат, учащийся ГУО “Красновольская средняя школа”, руководитель работы Ракович Наталья Викторовна; Кириевич Мария, учащаяся ГУО “Центр детского творчества г. Лунинца”, руководитель работы Демидович Анастасия Викторовна;

дипломы 2 степени — Юрцевич Виктория, учащаяся ГУО“Любачинская средняя школа”, руководитель работы Каленкович Валентина Николаевна;          Учкина Элина, учащаяся ГУО“Средняя школа № 2 г. Микашевичи, руководитель работы Лунцевич Т.Н.; Радиловец Роман, учащийся ГУО “Средняя школа № 1 г. Микашевичи, руководитель работы Хилинская Людмила Георгиевна;

дипломы 3 степени — Грудько Алёна, учащуюся ГУО “Гимназия г. Лунинца”, руководитель работы Король Татьяна Владимировна; Котко Анна, учащаяся ГУО“Гимназия г. Лунинца”, руководитель работы Котко Ирина Александровна;

в номинации «Радость общения с природой, лёд и вода для пользы» (возрастная категория 12-15 лет):

дипломы 1 степени — Богданец Анна, учащаяся ГУО “Средняя школа аг. Вулька 1”; Козачек Юлия, учащаяся ГУО “Средняя школа № 3 г. Лунинца, руководитель работы Густинович Юлия Эдуардовна;

дипломы 2 степени — Бурая Ксения, учащаяся ГУО “Микашевичская гимназия”, руководитель работы Кузьмина Алина Андреевна; Захарова Елизаветуа учащаяся ГУО “Гимназия г. Лунинца”, руководитель работы Черноокая Людмила Александровна;

дипломы 3 степени — Шалыгина София, учащаяся ГУО “Средняя школа № 4 г. Лунинца, руководитель работы Сангинова Юлия Владимировна;  Чайковская Екатерина, учащаяся ГУО “Средняя школа № 2 г. Микашевичи;

в номинации «ОСВОД — глазами детей» (возрастная категория 12-15 лет):

диплом 1 степени — Кошкевич Ольга, учащаяся ГУО “Богдановская средняя школа”;

дипломы 2 степени — Прокопович Виктория, учащаяся ГУО “Средняя школа № 1 г. Микашевичи”, руководитель работы Клевжиц Галина Васильевна; Дуньчик Анна, учащаяся ГУО “Средняя школа аг. Вулька 1”;

дипломы 3 степени — Бовкунович Роман, учащийся ГУО“Средняя школа № 2 г. Микашевичи, руководитель работы Носович Людмила Алексеевна;   Можако Наталья, учащаяся ГУО “Кожан-Городокская средняя школа”, руководитель работы Бирило Ольга Фёдоровна.