Турнир по шашкам и шахматам среди школьников провёл РУПП «Гранит»

22 января, 21:30
156
В здании плавательного бассейна г.Микашевичи прошёл турнир по шашкам и шахматам.
Фото РУПП "Гранит"

Он был организован РУПП «Гранит» среди учеников СШ №1, СШ №2 и гимназии им. В.И. Недведского на призы предприятия.

Как сообщает пресс-служба предприятия, в командном зачёте чемпионами, как в одном, так и другом первенстве, стала гимназия. Второе место заняла СШ №1, а третье — СШ №2.

В личном зачёте среди юношей победителем в шахматном турнире стал Никита Хомич (гимназия), второе место – Михаил Опалев (гимназия), третье — Алексей Крыщенко (СШ №1).

Среди девушек чемпионка – Варвара Демидович (гимназия), на второй строчке разместилась Ксения Вовна (СШ №1), на третьей — Алина Комаровская (СШ №2).

В шашечном турнире среди юношей первым стал Анатолий Кохович (гимназия), второе место – у Артема Лешкевича (СШ №1), третье – у Максима Дичковского (гимназия).

Среди девушек победила Кира Васильева (СШ №1), второй стала Ксения Евкович, третьей — Полина Овчерук (СШ №2).