Социум

Кто победил в районной олимпиаде по учебным предметам

В Лунинецком районе проводился 2-й этап республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся школ района. 

 Имена победителей названы на сайте отдела по образованию. Приводим их:

Предмет Фамилия, имя, отчество участника Класс Учреждение образования Степень диплома Фамилия, имя, отчество учителя
Обществоведение Пеленюк Ульяна Владимировна 10 Гимназия г.Лунинца I Орешкевич О.Г.
Обществоведение Могорита София Александровна 10 Гимназия г.Лунинца II Орешкевич О.Г.
Обществоведение Симонова Яна Юрьевна 10 Гимназия г.Лунинца III Орешкевич О.Г.
Обществоведение Ракович Полина Михайловна 10 Гимназия г.Лунинца III Орешкевич О.Г.
Обществоведение Курилович Карина Евгеньевна 10 Гимназия г.Лунинца III Орешкевич О.Г.
Обществоведение Гордиевич Елена Анатольевна 11 Гимназия г.Лунинца I Орешкевич О.Г.
Обществоведение Сорока Анна Викторовна 11 Гимназия г.Лунинца II Орешкевич О.Г.
Обществоведение Некрашевич Светлана Анатольевна 11 Гимназия г.Лунинца III Орешкевич О.Г.
Обществоведение Орешкевич Олег Иванович 11 Гимназия г.Лунинца III Орешкевич О.Г.
Обществоведение Ленивко Анастасия Сергеевна 11 Средняя школа №3 г.Лунинца III Ермакович Е.Н.
Физика Короткая Милена Дмитриевна 9 Микашевичская гимназия им.В.И.Недведского I Зылевич В.В.
Физика Соц Екатерина Андреевна 9 Средняя школа №2 г.Лунинца II Грабежов И.В.
Физика Швед Илья Андреевич 9 Гимназия г.Лунинца II Кунда Э.П.
Физика Тельпук Никифор Михайлович 9 Гимназия г.Лунинца II Кунда Э.П.
Физика Гурбанович Алексей Владимирович 9 Кожан-Городокская средняя школа III Гурбанович В.И.
Физика Войткус Станислав Александрович 10 Микашевичская гимназия им.В.И.Недведского I Зылевич В.В.
Физика Аксенов Владислав Андреевич 10 Гимназия г.Лунинца II Граблюк В.Д.
Физика Билиба Александр Владимирович 10 Средняя школа №2 г.Лунинца III Грабежов И.В.
Физика Павлович Карина Николаевна 11 Межлесская средняя школа I Павлович Л.Н.
Физика Якунин Роман Александрович 11 Гимназия г.Лунинца II Граблюк В.Д.
Физика Братанов Михаил Андреевич 11 Гимназия г.Лунинца III Граблюк В.Д.
Физика Захаркевич Илья Васильевич 11 Любанская ясли-сад-средняя школа Лунинецкого района III Красникевич Л.Р.
Астрономия Алексейчик Тимофей Александрович 11 Микашевичская гимназия им.В.И.Недведского I Зылевич В.В.
Астрономия Шуляк Ангелина Александровна 11 Микашевичская гимназия им.В.И.Недведского II Зылевич В.В.
Астрономия Давидович Елизавета Николаевна 11 Микашевичская гимназия им.В.И.Недведского III Зылевич В.В.
Астрономия Каравай Алеся Константиновна 11 Гимназия г.Лунинца III Кунда Э.П.
Биология Хоменя Арина Борисовна 9 Большечучевичская средняя школа I Грицкевич И.Н.
Биология Ивашкевич Владислав Игоревич 9 Средняя школа №3 г.Лунинца II Ивашкевич И.Н.
Биология Горбат Валерия Юрьевна 9 Микашевичская гимназия им.В.И.Недведского III Чирец Н.С.
Биология Романович Яна Александровна 9 Средняя школа №1 г.Лунинца III Торчук О.Г.
Биология Кривулец Диана Петровна 9 Средняя школа №1 г.Микашевичи III Васильевна Я.В.
Биология Назаренко Дмитрий Сергеевич 10 Гимназия г.Лунинца II Симонова Г.Н.
Биология Благодеров Станислав Александрович 10 Гимназия г.Лунинца II Симонова Г.Н.
Биология Огородников Вадим Владимирович 10 Средняя школа №2 г.Микашевичи III Ковбович М.А.
Биология Савич Иван Викторович 10 Богдановская средняя школа  III Кошкевич А.В.
Биология Ванюк Алина Сргеевна 10 Средняя школа №3 г.Лунинца III Черняк Е.М.
Биология Костюченко Кирилл Сергеевич 11 Гимназия г.Лунинца I Симонова Г.Н.
Биология Богданец Анастасия Алексеевна 11 Полесскяа средняя школа II Антонович Э.С.
Биология Заяц Алеся Николаевна 11 Средняя школа №2 г.Лунинца II Ильючик Н.С.
Биология Курак Валентина Васильевна 11 Межлесская средняя школа III Павлович В.Н.
Биология Новак Илья Юрьевич 11 Гимназия г.Лунинца III Симонова Г.Н.
Биология Шкут Мария Александровна 11 Средняя школа №2 г.Лунинца III Ильючик Н.С.
Немецкий язык Щетко Дарья Александровна 9 Большечучевичская средняя школа I Лихтар Е.С.
Немецкий язык Кузьмич Анастасия Вячеславовна 10 Средняя школа №2 г. Лунинца II Веренич Н.М.
Немецкий язык Косач Анастасия Николаевна 10 Любанская ясли-сад-средняя школа Лунинецкого района III Демидович Т.А.
Немецкий язык Стасюк Анастасия Юрьевна 11 Гимназия г. Лунинца I Макарук А.П.
Немецкий язык Занько Александра Александровна 11 Богдановская средняя школа Лунинецкого района II Ильючик И.А.
Немецкий язык Конопацкая Есения Николаевна 11 Дятловичская средняя школа III
Кременевская О.В.
Русский язык и литература Цуба Елизавета Владимировна 8 Средняя школа №1 г.Микашевичи I Ясеня Н.М.
Русский язык и литература Фалькович Анна Сергеевна 9 Средняя школа №1 г.Лунинца II Байда Т.Н.
Русский язык и литература Мацукевич Алина Евгеньевна 9 Микашевичская гимназия им. В.И.Недведского II Иванов С.А.
Русский язык и литература Павлюченко Екатерина Сергеевна 9 Гимназия г.Лунинца III Бондаренко М.Г.
Русский язык и литература Швед Борис Павлович 9 Седняя школа №2 г.Лунинца III Максимович С.И.
Русский язык и литература Котович Валерия Александровна 10 Средняя школа №1 г.Микашевичи I Насеня Л.В.
Русский язык и литература Вакулич Софья Евгеньевна 10 Средняя школа №2 г.Лунинца II Грушевская М.И.
Русский язык и литература Климович Екатерина Владимировна 10 Гимназия г.Лунинца II Кравцова И.И.
Русский язык и литература Сыцевич Дарья Васильевна 10 Средняя школа №1 г.Лунинца III Дмитрович Т.Г.
Русский язык и литература Березко Елена Александровна 10 Межлесская средняя школа III Билиба В.К.
Русский язык и литература Савич Диана Анатольевна 11 Богдановская средняя школа Лунинецкого района I Ковалевич И.В.
Русский язык и литература Ивашкевич Виктория Александровна 11 Гимназия г.Лунинца II Кравцова И.И.
Русский язык и литература Евич Ядвига Александровна 11 Средняя школа аг. Вулька-2 II Верес А.Ф.
Русский язык и литература Калекнович Анастасия Владимировна 11 Средня школа №1 г.Лунинца III Дмитрович Т.Г.
Русский язык и литература Наукович Юлия Александровна 11 Лахвенская ясли-сад-средняя школа III Труханович Т.П.
Химия Ярмолич Анастасия Александровна 9 Микашевичская гимназия им. В.И.Недведского I Сулковская Т.А.
Химия Ивашкевич Анастасия Руслановна 9 Микашевичская гимназия им. В.И.Недведского II Сулковская Т.А.
Химия Ермакович Анастасия Александровна 9 Средняя школа №1 г.Лунинца III Рыбчинская О.М.
Химия Назаренко Дмитрий Сергеевич 10 Гимназия г.Лунинца II Кноп Ю.К.
Химия Благодеров Станислав Александрович 10 Гимназия г.Лунинца III Кноп Ю.К.
Химия Богдан Екатерина Сергеевна 11 Гимназия г. Лунинца I Симонова Г.Н.
Химия Мигалевич Денис Русланович 11 Гимназия г. Лунинца II Кноп Ю.К.
Химия Карпукович Александра Александровна 11 Средняя школа №2 г.Лунинца II Бардасевич А.Л.
Химия Захаркевич Илья Васильевич 11 Любанская ясли-сад-средняя школа Лунинецкого района III Демчук В.Н.
История Ярмольчик Назар Сергеевич 10 Богдановская средняя школа Лунинецкого района I Ярмольчик Е.А.
История Людвиченко Анатолий Дмитриевич 10 Средняя школа №1 г.Лунинца II Хохулова Т.В.
История Яковец Дмитрий Викторович 10 Лунинецкий ГППТК III Жук Н.М.
История Ракович Никита Васильевич 10 Гимназия г.Лунинца III Орешкевич О.Г.
История Орешкевич Олег Иванович 11 Гимназия г.Лунинца I Орешкевич О.Г.
История Струшко Данила Владимирович 11 Гимназия г.Лунинца II Орешкевич О.Г.
История Новак Илья Юрьевич 11 Гимназия г.Лунинца II Орешкевич О.Г.
История Гаврилович Кирилл Сергеевич 11 Гимназия г.Лунинца III Орешкевич О.Г.
Английский язык Павлович Алина Николаевна 10 Гимназия г. Лунинца I Щупак А.И.
Английский язык Сыцевич Дарья Васильевна 10 Средняя школа №1 г. Лунинца II Ракович О.И.
Английский язык Пинчук Елизавета Витальевна 10 Микашевичская гимназия им. В.И. Недведского II Сенюк И.А.
Английский язык Пеленюк Ульяна Владимировна 10 Гимназия г. Лунинца III Кэлкэй Т.С.
Английский язык Бурик Алеся Геннадьевна 11 Микашевичская гимназия им. В.И. Недведского» I Калиновская А.В.
Английский язык Конопацкая Юлия Геннадьевна 11 Гимназия г. Лунинца II Щупак А.И.
Английский язык Коваль Анна Васильевна 11 Гимназия г. Лунинца III Грушевская И.А.
Английский язык Яскевич Юлия Валерьевна 11 Гимназия г. Лунинца III Щупак А.И.
Белорусский язык Андрейчук Алина Александровна 9 Микашевичская гимназия им. В.И. Недведского I Гребень Т.К.
Белорусский язык Морза Елена Ивановна 9 Большечучевичская средняя школа II Горгун В.В.
Белорусский язык Галик Ольга Владимировна 9 Микашевичская гимназия им. В.И. Недведского II Гребень Т.К.
Белорусский язык Гоза Алина Юрьевна 9 Кожан-Городоцкая средняя школа III Симончик В.Н.
Белорусский язык Фалькович Анна Сергеевна 9 Средняя школа №1 г.Лунинца III Кислюк А.Н.
Белорусский язык Орешкевич Диана Анатольевна 9 Средняя школа №1 г.Микашевичи III Барановская Н.П.
Белорусский язык Самусевич Александра Васильевна 10 Микашевичская гимназия им. В.И. Недведского I Войткус О.А.
Белорусский язык Халимончик Арина Михайловна 10 Микашевичская гимназия им. В.И. Недведского II Войткус О.А.
Белорусский язык Березко Елена Александровна 10 Межлесская средняя школа II Савич Л.А.
Белорусский язык Вакулич София Евгеньевна 10 Средняя школа №2 г.Лунинца III Гордиевич С.А.
Белорусский язык Панасевич София Дмитриевна 10 Кожан-Городоцкая средняя школа III Симончик В.Н.
Белорусский язык Конопацкая Есения Николаевна 11 Дятловичская средняя школа I Лихтар Т.К.
Белорусский язык Горбачевская Ангелина Александровна 11 Микашевичская гимназия им. В.И.Недведского II Войткус О.А.
Белорусский язык Каленкович Анастасия Владимировна 11 Средняя школа №1 г. Лунинца II Бирило А.Ф.
Белорусский язык Равкович Татьяна Михайловна 11 Средняя школа аг. Вулька-2 III Павлович В.А.
Белорусский язык Борисевич Анна Витальевна 11 Гимназия г.Лунинца III Казун В.К.
Белорусский язык Занько Александра Александровна 11 Богдановская средняя школа Лунинецкого района III Ильючик В.К.
Математика Чирец Денис Сергеевич 8 Дворецкая ясли-сад-средняя школа I Рудько О.И.
Математика Буневич Полина Геннадьевна 8 Микашевичская гимназия им. В.И.Недведского II Синькевич Р.В.
Математика Тутин Алексей Дмитриевич 8 Гимназия г.Лунинца II Галюк О.В.
Математика Соц Иван Константинович 8 СШ №1 г.Лунинца III Веренич Л.М.
Математика Ярохович Денис Андреевич 8 СШ №2 г.Лунинца III Гриб О.А.
Математика Пашкевич Илья Станиславович 8 Гимназия г.Лунинца III Галюк О.В.
Математика Коцуба Елизавета Александровна 8 Гимназия г.Лунинца III Галюк О.В.
Математика Воробей Дарья Владимировна 8 Микашевичская гимназия им. В.И.Недведского III Синькевич Р.В.
Математика Короткая Милена Дмитриевна 9 Микашевичская гимназия им. В.И.Недведского I Синькевич Р.В.
Математика Наварич Марина Олеговна 9 Гимназия г.Лунинца II Емельянович Е.Н.
Математика Бача Алина Витальевна 9 Гимназия г.Лунинца II Емельянович Е.Н.
Математика Морочковский Владислав Александрович 9 Гимназия г.Лунинца III Емельянович Е.Н.
Математика Гурбанович Алексей Владимирович 9 Кожан-Городокская средняя школа III Гурбанович В.И.
Математика Гребень Ирина Александровна 9 Микашевичская гимназия им. В.И.Недведского III Синькевич Р.В.
Математика Злотов Александр Сергеевич 10 Гимназия г.Лунинца I Черноокая Л.А.
Математика Гриневич Полина Александровна 10 Гимназия г.Лунинца II Черноокая Л.А.
Математика Прокопович Вадим Николаевич 10 Микашевичская гимназия им. В.И.Недведского III Синькевич Р.В.
Математика Войткус Станислав Александрович 10 Микашевичская гимназия им. В.И.Недведского III Синькевич Р.В.
Математика Заступневич Андрей Сергеевич 10 Микашевичская гимназия им. В.И.Недведского III Синькевич Р.В.
Математика Романович Валерия Андреевна 11 Гимназия г.Лунинца I Галюк О.В.
Математика Дзудзило Вероника Михайловна 11 Гимназия г.Лунинца II Абраменя И.В.
Математика Потурай Анастасия Александровна 11 Средняя школа №2 г.Лунинца III Каплич Н.Г.
Математика Павлович Карина Николаевна 11 Межлесская средняя школа III Коцуба Н.А.
Математика Летченя Сергей Александрович 11 Средняя школа №2 г.Лунинца III Каплич Н.Г.
Информатика Билиба Александр Владимирович 10 Средняя школа №2 г.Лунинца I Трегубов И.А.
Информатика Рудович Дмитрий Игоревич 10 Средняя школа №2 г.Лунинца II Трегубов И.А.
Информатика Кузьмич Артем Русланович 11 Средняя школа №2 г.Лунинца II Трегубов И.А.
Информатика Прокопович Милана Андреевна 10 Средняя школа №2 г.Лунинца III Трегубов И.А.
Информатика Юревич Владислав Юрьевич 11 Синкевичская средняя школа III Бохно В.В.
Информатика Короткая Милена Дмитриевна 9 Микашевичская гимназия им.В.И.Недведского III Юнгова И.В.
Информатика Буневич Полина Геннадьевна 8 Микашевичская гимназия им.В.И.Недведского III Юнгова И.В.
Информатика Орешко Алина Александровна 7 Средняя школа №2 г.Лунинца III Трегубов И.А.
География Якушев Андрей Александрович 9 Микашевичская гимназия им.В.И.Недведского II Лукъянович Е.В.
География Реутский Даниил Анатольевич 9 Средняя школа №2 г.Лунинца II Халимон И.А.
География Блинова Анжелика Юрьевна 9 Синкевичская средняя школа II Кривулец А.Н.
География Юрченя Татьяна Сергеевна 9 Большечучевичская средняя школа III Юрченя Л.И.
География Зинченко Даниил Яковлевич 9 Микашевичская гимназия им.В.И.Недведского III Лукъянович Е.В.
География Сакович Никита Андреевич 9 Средняя школа №1 г.Лунинца III Ковшик Т.А.
География Назаренко Дмитрий Сергеевич 10 Гимназия г.Лунинца I Берёзко А.Н.
География Луд Станислав Витальевич 10 Средняя школа №2 г.Лунинца II Хавдеев А.П.
География Ярмольчик Назар Сергеевич 10 Богдановская средняя школа Лунинецкого района III Ильючик Е.И.
География Лебедевская Евгения Валерьевна 10 Кожан-Городокская средняя школа III Велескевич Т.П.
География Юревич Владислав Юрьевич 11 Синкевичская средняя школа II Кривулец А.Н.
География Горбачевская Ангелина Александровна 11 Микашевичская гимназия им.В.И.Недведского III Лукъянович Е.В.
География Заяц Алеся Николаевна 11 Средняя школа №2 г.Лунинца III Хавдеев А.П.
География Помозов Владислав Викторович 11 Средняя школа №1 г.Лунинца III Ковшик Т.А.
Физическая культура и здоровье Насеня Евгений Михайлович 10 Лунинецкий ГПТК СП I Горегляд М.Ф.
Физическая культура и здоровье Людвиченко Анатолий Дмитриевич 10 Средняя школа №1 г.Лунинца II Морозов Е.Н.
Физическая культура и здоровье Воронич Роман Александрович 9 Средняя школа №3 г.Лунинца II Гнедько В.П.
Физическая культура и здоровье Латовчиц Андрей Николаевич 11 Лунинецкий ГППТК II Зылевич С.В.
Физическая культура и здоровье Абрамчук Арсений Вячеславович 10 Язвинская средняя школа III Мельников А.А.
Физическая культура и здоровье Котович Алевтина Дмитриевна 10 Микашевичская гимназия им.В.И.Недведского III Протасеня А.А.
Физическая культура и здоровье Косач Влерий Александрович 10 Дятловичская средняя школа III Конопацкий В.Ф.
Физическая культура и здоровье Курак Максим Викторович 11 Язвинская средняя школа III Мельников А.А.
Физическая культура и здоровье Ходин Дмитрий Григорьевич 11 Средняя школа аг.Вулька-2 III Нагорная Е.М.
Физическая культура и здоровье Шпак Виталий Павлович 11 Дятловичская средняя школа III Коцуба В.В.
Физическая культура и здоровье Табула Александр Андреевич 8 Микашевичская гимназия им.В.И.Недведского III Протасеня А.А.
Физическая культура и здоровье Михневич Захар Анатольевич 9 Микашевичская гимназия им.В.И.Недведского III Протасеня А.А.
Физическая культура и здоровье Дедин Никита Викторович 10 Дворецкая ясли-сад-средняя школа III Ковшик В.М.
Физическая культура и здоровье Самандык Денис Викторович 10 Средняя школа №2 г.Лунинца III Олешкевич А.А.
Обслуживающий труд Ильючик Марина Сергеевна 11 Лунинская ясли-сад-средняя школа I Ярмольчик Н.С.
Обслуживающий труд Васюшко Дарья Сергеевна 9 Лунинская ясли-сад-средняя школа II Ярмольчик Н.С.
Обслуживающий труд Ермакович Марина Сергеевна 11 Средняя школа №1 г.Лунинца II Конопацкая В.М.
Обслуживающий труд Кушнер Анна Васильевна 11 Дятловичская средняя школа II Евпалова О.С.
Обслуживающий труд Косач Мария Петровна 11 Средняя школа №1 г.Лунинца III Конопацкая В.М.
Обслуживающий труд Мамчиц Марина Дмитриевна 9 Средняя школа №4 г.Лунинца III Хвостова Н.И.
Обслуживающий труд Антонович Валерия Константиновна 11 Богдановская средняя школа Лунинецкого района III Ильючик Е.И.
Технический труд Мелюх Станислав Валерьевич 11 Средняя школа №2 г.Лунинца I Карпец С.А.
Технический труд Сафиуллин Егор Васильевич 11 Средняя школа №2 г.Лунинца II Карпец С.А.
Технический труд Давидюк Илья Николаевич 10 Средняя школа №2 г.Лунинца II Карпец С.А.
Технический труд Горбачёв Никита Сергеевич 9 Средняя школа №1 г.Лунинца II Швед Ю.М.
Технический труд Лесковский Егор Александрович 9 Большечучевичская средняя школа III Макоед А.В.
Технический труд Каленкович Александр Владимирович 9 Средняя школа №1 г.Лунинца III Швед Ю.М.
Технический труд Гребень Валентин Григорьевич 11 Язвинская средняя школа III Абрамчук В.Г.

О нас

На сайте «Информ-прогулка» публикуются свежие новости Лунинецкого района. Также здесь содержится информация о важных событиях, происходящих в других городах Полесья, Брестской области, и стране в целом. Прогноз погоды в Лунинце на сегодня, расписание движения поездов и автобусов, видео с последних праздников и мероприятий, прошедших в Лунинце, Микашевичах и районе – всё это и многое другое Вы найдёте на нашем сайте. Мы публикуем материалы, интересные для разных категорий населения, готовим интервью с представителями различных отделов Лунинецкого райисполкома, медиками Лунинецкой ЦРБ, а также представителями прочих служб. Позвонив по телефонам редакции «ИП», Вы можете подсказать авторам сайта темы для последующих публикаций, поделиться своими мыслями и наблюдениями. Сайт «Информ-прогулка» ценит своих читателей и прислушивается к их мнению. Заходите на http://inform-progulka.by/, читайте материалы, комментируйте их, смотрите фото и видео!

Copyright 2016. Все права защищены.

Яндекс.Метрика

Контакты

E-mail
progulka@brest.by
Адрес
ул. Фрунзе, 12, 225644, г.Лунинец, Брестская область, Республика Беларусь
Телефон/Факс
+375 1647 34509